× Contato por whatsapp

Terreno Bairro Municípios

Informações do imóvel

Cód. 21

Terreno Bairro Municípios

Terreno Bairro dos Municípios

Excelente terreno em um dos melhores e mais valorizados bairros de Caçador, Rua Jaraguá do Sul, bairro dos Municípios.

Terreno amplo e com topografia que favorece a construção da casa dos seus sonhos.

Área nobre e em franca valorização.

Medidas: 16,83 x 37,75 , totalizando amplos 614 m².

Rua tranquila, próximo à escolas, supermercados,farmácias, comércio e demais serviços.

Valor do investimento: R$ 398.000,00

Agendamento de Visita:

Se este imóvel despertou seu interesse, entre em contato para agendar visita.

Fonewhatsapp 49 984029318 49 999165867

CRECI -SC 72.780

Este e outros imóveis você encontra em www.prevedoimoveis.com.br

_______________________________________________

Área total
614 m² R$ 648,21/m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 72.780
Katia Prevedo
49 984029318 49 999165867

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel